Я купил юсб модем вместе с симкой, а теперь хочу сдать обратно, 2 недели не прошло. Обязаны они принять товар обратно?
Я купил юсб модем вместе с симкой, а теперь хочу здать обратно, 2 недели не прошло. Обязаны они принять товар обратно?
Обязаны принять обратно в соответствии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей только при наличии заводского брака, иного существенного дефекта, препятствующих использованию вещи по назначению.
Здравствуйте. Данный товар относится к категории технически сложных и не подлежит возврату при отсутствии брака. Однако, продавец может пойти вам на встречу и вернуть деньги.
Если товар технически исправен, то вам могут отказать в его примем и возврате денег. Попробуйте решить с продавцом в договорном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!