Два в одном - страхование телефона и жизни в Росгосстрахе и МТС Банке за 10 000 рублей

Я купил телефон вкридит и росгострахе застраховали телефон и мтс банке жизнь застраховали. Просто как это так две страховка из за 10000 тысяч рублей?
Лучший ответ

Указание ЦБ РФ №3854-У от 20 ноября 2015 года

1. При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.

Имеете право в течение 5 рабочих дней отказаться от навязанного Вам договора страхования жизни.

Добрый день! Посмотрите вашу страховку, там должны быть условия расторжения. Очень часто расторгнуть можно в течение 5 дней и вернуть деньги. Всего доброго!