Банк подал иск на 20000 рублей в мировой суд по долгу в 300000 рублей - история многомесячной судебной борьбы
Долг в банке 300000 рублей а банк подал иск мировому судье на 20000 рублей за период 2 месяцев. И что они так и будут подавать часьтями.
Лучший ответ
Они подают таким образом, чтобы не пропустить срок исковой давности, а на оставшуюся часть будут начислять пени и штрафы. Банкам это выгодно, а вам нет, поскольку такдо конца жизни не расплатитесь.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер!
Будут, если вы сами не подадите иск о расторжении кредитного договора.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Они обычно подают таким образом, чтобы не пропустить срок исковой давности, а на оставшуюся часть будут начислять пени и штрафы.
Спасибо за грамотный ответ!