Проблемы с выплатой кредита на карту Тиньков - что делать, если невозможно платить в полном объеме?
Добрый день.
Пробуйте договориться с банком, если не получиться тогда ждать суда, в суде завите ходатайство о снижении неустойки ст.333 ГК РФ.
Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте!
Подавайте в банк заявление о реструктуризации долга и уменьшении неустойки. Реструктуризация - уменьшение ежемесячного платежа и продление срока договора
Всего доброго!
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует либо обратиться к банку с заявлением о реструктуризации долга (но при этом сумма долга возрастет) либо ожидать обращения банка в суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы можете направить в банк заявление о реструктуризации долга. Просите уменьшить размер ежемесячного платежа, в связи со снижением Вашего дохода, по состоянию здоровья.
Здравствуйте!
1. Можете обратиться к банку с заявлением о реструктуризации Вашего долго
2.Можете написать заявление в банке о том, что Вы не отказываетесь платить кредит, но сейчас нет возможности-чтобы если они подадут в суд, то суд увидел то, что Вы не скрываетесь и платите посильную Вам сумму.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!