Как обойти военный призыв при неврологическом диагнозе и стоит ли снять его в психиатрической больнице?
Сыну без обследования в детстве поставили диагноз: Последствия органического поражения слож. Генеза (пэп+ чмт) с невроподобном синдромом, (заикания, сноговорение). На учете не состояли, сказали через 5 лет уйдет в архив диагноз. Он не может пойти в армию! Как нам лучше поступить? Можно без псих. Больнице снять диагноз? И почему диагноз не в архиве? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Снять диагноз могут только врачи. Если они будут бездействовать, то бездействие имеете право обжаловать в судебном порядке.