Как действовать в случае отказа в работе после серьезной травмы в 2016 году и претензий на инвалидность?
Здравствуйте!
Работодатель Вам может предложить работу, которую Вы можете выполнять в соответствии с медицинскими показаниями.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Здравствуйте!
Если работали без официального трудоустройства, остается только в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений
Всего доброго!
Здравствуйте Оксана. Если вы работали не официально, То конечно вам могут отказать в работе и вы ничего не докажете. Если претендуете на инвалидность, значит нужно её оформить.
Добрый день, нужно в судебном порядке устанавливать факт наличия трудовых отношений и после этого взыскивать с работодателя компенсацию за утрату трудоспособности.
Добрый день, уважаемая Оксана.
Получайте инвалидность, если вы не можете выполнять эту работу то все законно.
Удачи Вам и вашим близким!