У меня забрали ребёнка реабилитационный центр как мне от туда забрать прав не лишена.
Почему её забрали то что отец её забрал и через как срок я могу её забрать из центра, или как можно сделать это бысрее.
Здравствуйте.
Почему её забрали то что отец её забрал
Нам как понять это? Почему её забрали - спрашивайте в реабилитационном центре.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая Наталья
Надо смотреть бумаги на основании чего забрали, естественно надо возвращать.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Почему её забрали то что отец её забрал