Получили как семья молодая могу я получить отдельно квартиру мы разведены.
Нет, не сможете, при получении жилья по программе молодая семья, вы сможете потом разделить квартиру, либо продать и разделить деньги - но с согласия органов опеки (ст. 37 ГК РФ смотрите)
Доброго времени суток.
Если на то есть основания, то да - можно встать в очередь на получения жилья. Для этого необходимо обратиться в местную администрацию.
Здравствуйте Алексей. Что вы получили, не совсем понятно? Молодой семье, если она участвует в программе, выдают сертификат. Отдельно квартиры Никто не раздает.
Для улучшения жилищных условий вам нужно обратиться в органы местного самоуправления (местная администрация) с заявлением.
Здравствуйте! Если есть основания для признания нуждающейся в жилье, можете обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города.