Распределение жилья по программе молодая семья - получил ли брат право на две квартиры или должна она достаться сестре?
Получили жилье по программеветхое жилье 1 ком квартиру брат с женой и сестра, в очереди стояли брат отдельно сестра отдельно, в итоге брат получил денежное средство по программе молодая семья и ту квартиру 1 ком которая указана ранее полагаеться ли по закону сестре еще одна квартира или переходит ей та 1 ком-ая кварира?
Лучший ответ
Да все правильно. Но в последствии по общим основаниям у вас всегда есть право повторно стать на учет нуждающихся.
не понятен смысл последних вопросов, поясните пожалуйста. Сестра отдельно не получила?
Да, ее сняли с учета, ссылаясь на то, что ее брат получил денежные средства по программе молодая семья, а ей переходит в собственность та 1 квартира, которую они получили с братом. Правильно ли сделали, что ее сняли с учета? или ей отдельно положено еще одна квартира?