Проживание в Чехии препятствует получению помощи на рождение ребенка в Украине
Моя дочь со своим сыном прописаны на украине а проживает в чехии со своим мужем сыном и старшей дочерью а соцслужба требует ихнее проживание на украине иначе отменят помощь на рождение ребенка хотя дочь предоставила им документы что в чехии не получают помощь.
Лучший ответ
Матильда, потребуйте на Ваше заявления дать письменный ответ - отказ выплачивать помощь. Это будет основанием обращения в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемая Матильда
Потрібно оскаржити дії соцслужби у суді,подайте адм. позов до суду.
Удачи Вам и вашим близким!
Хороший ответ. Спасибо!