Как разрешить несоответствие фамилии в военном билете при выходе на пенсию - обращение в военкомат или военный архив?
При выходе на пенсию есть несоответствие фамилии в военном билете. В пенсионном сказали обратиться в военкомат. Призывался из Молдавии. Нужно ехать туда или можно обратиться в военный архив в Подольске? Спасибо.
Где вам выдавали военный билет? Исправить запись в документе может внести только тот орган, который его оформлял. Обратитесь с письменным заявлением в указанный орган и просите внести соответствующие изменения. Если откажут - обращайтесь с заявлением в суд по месту вашей регистрации и просите признать юридический факт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!