Отсутствие выплаты алиментов - что делать и куда могут поступать удержанные суммы
Только обращение к судебным приставам-исполнителям даст вам разрешение этого вопроса. Муж может многое сказать, чтобы вы от него отстали. Либо это вина бухгалтерии.
Здравствуйте! В данном случае обратится вам стоит к судебным приставам по поводу разъяснении обстоятельств по данному делу.
Здравствуйте.
Обращайтесь к судебным приставам, они проведут проверку организации, в которой работает должник и выяснят, по какой причине не перечисляются алименты.
Вам необходимо обратиться к судебным приставам - пусть они разберутся, куда уходят алименты, потому что не могут они уйти в никуда.
Здравствуйте! Подавайте письменное заявление судебному приставу по месту жительства должника. Пристав вправе провести проверку и выяснить причину.
--- Здравствуйте, обратитесь на его работу сами и выясните. Может он уже там и не работает вовсе. Удачи Вам и всего хорошего.
Пишите жалобу
1. приставу - что б вышел в бухгалтерию и проверил работодателя должника, как он исполняет алиментные обязательства
2. если не проверит - к старшему судебному приставу обратитесь.
Здравствуйте. Вы предоставляли свои банковские реквизиты для перечисления алиментов? Уточните информацию у бухгалтера организации, где работает Ваш бывший муж. Возможно, алименты перечисляются на счет ФССП.