Находясь в России менее 90 дней, обязательна ли регистрация временного проживания для гражданки Украины, планирующей регистрацию брака в Москве?
Планируем в Москве регистрацию брака, необходима ли мне, как гражданке Украины, регистрация временного проживания для этого, если я буду в России не более 90 дней?
Лучший ответ
"Если буду не более 90 дней?"Здравствуйте! Если Вы будете в России, не более 90 дней, то регистрация временного проживания Вам не нужна, вы только должны своевременно встать на миграционный учет. Удачи и добра!
Спасибо за помощь!