Какая база регистрации преступлений будет использоваться после перевода статьи 116 в административный кодекс?

Был судим по статье 116 когда она была еще уголовной, ее перевели в административную. В какой базе буду числиться в административной или уголовной?
Лучший ответ

Будете числиться в базе информационного центра ГУВД вашего региона и базе ГИЦ МВД РФ как лицо, ранее судимое и привлекавшееся к уголовной ответственности.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В базе ИЦ МВД России данная статья будет числится как уголовная, так как на тот момент это было преступление предусмотренное УК РФ, соответственно и трактоваться будет при приеме на работу как судимость.

А если не судим а только привлекался и было примирение сторон?

Если было прекращение сторон, то в таком случае лицо считается привлекавшимся к уголовной ответственности, о чем также имеются сведения в базе.

А какая разница судим или нет? Привлечен!

ГИЦ МВД РФ.