Нужно ли делать постоянную прописку для получения гражданства РФ или временной прописки достаточно.

Нужно ли делать постоянную прописку для получения грожданства РФ или временной прописки достаточно.
Лучший ответ

Евгений, прописка в Российской Федерации отсутствует-иностранный гражданин должен быть зарегистрирован по месту своего пребывания.