Белгород, 12.02.2017, 15:45

Существует ли закон на беспроцентный кредит в сбербанке людям которые проживали в зоне отселения.

Вопрос №12142741 из г. Белгород
опубликован 12.02.2017, 15:45
Существует ли закон на беспроцентный кредит в сбербанке людям которые проживали в зоне отселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не благотворительная организация, а кредит не может быть беспроцентным, поэтому процент за пользование чужими (банковскими) деньгами надо платить.

12.02.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Закон такой существует а вы плохой юрист.

12.02.2017, 16:03

Найдите хорошего, а вот хамить не стоит

Кредит – предоставление банком или кредитной организацией денег заемщику в размере и на условиях, предусмотренных кредитным договором, по которому заемщик обязан возвратить полученную сумму и уплатить проценты по ней.

12.02.2017, 16:11

Закон такой существует а вы плохой юрист.
Ну если Вы знаете, что это за закон, тогда и нам сообщите.. Я,например, тоже не слышала о подобном законе. Ни один банк не будет беспроцентно выдавать кредит. Это коммерческая организация и это их бизнес.

12.02.2017, 18:08

Я не хотела вас обидеть но мы выехали из зоны отселения. Мне дали квартиру и отпуск есть дополнительный я слышала что можно взять бестроцент суду.

12.02.2017, 16:26

ЗДравствуйте. Беспроцентную ссуду вы можете взять у другого фзи лица если только, но сами понимаете. Что беспроцентная ссуда это редкость в наши дни.

12.02.2017, 16:30