Вдова Чернобыльца ушла на пенсию с опозданием, возможно ли получить компенсацию за упущенные годы?
Моя мама является вдовой Чернобыльца умершего в 2007 году. Она должна уйти на пенсию в 50 лет но не знала об этом ушла в 55.Возможно ли получить какую либо компенсацию за эти года? Пенсию за отца тоже ни получала эти 5 лет.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Увы, ваша мама уже ничего не получит т.к. это не оправдание, что ваша мама ничего про компенсацию не знала.
Удачи.
Благодарю Вас!