Воронеж, 12.02.2017, 15:37

Как решить проблему 65.000 р. просроченного долга и получить кредит в 5.000.000 р. от проверенных банков? Вакансия на удаленную работу с окладом + процентом в Воронеже.

Вопрос №12142755 из г. Воронеж
опубликован 12.02.2017, 15:37
Как выйти из-65.000 р. просроченного долга по карте сбербанка в +5.000.000 р. по любым кредитным предложениям от проверенных банков? Нужна профессиональная помощь: + Юристов специализирующихся на работе с кредитной системой + Партнеров по привлечению инвестиций в малый бизнес! + Консультантов по развитию бизнеса. Предлагаю оклад + процент. Работа удаленно. Преимущество при регистрации в г. Воронеж bmg84@bk.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы предлагаете помочь вам получить кредиты за откат, по-моему вы выбрали не тот сайт

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

12.02.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Я ищу партнеров! Спасибо за ваш ответ.

Какой сайт лучше подходит для поиска партнеров для развития стартапов?

12.02.2017, 16:17

Данную информацию можно получить путем анализа финансовых рисков при работе интернет сайтов поэтому заказывайте анализ специалистам по финансовой аналитике.

12.02.2017, 16:28

Где можно заказать анализ специалистам по финансовой аналитике?

12.02.2017, 16:35

Где можно заказать анализ специалистам по финансовой аналитике?

Здравствуйте, к сожалению юристы точно не могут советовать вам хороших финансистов - все-таки не совсем наша стезя.

12.02.2017, 16:37

В поисковике интернета загуглите или на сайте поисков работы разместите услуги что вам требуется финансовый аналитик к сфере интернет услуг. Почитайте соответствующие теме статьи.

12.02.2017, 16:38