Хочу выйти из бизнеса и оценить мою долю (я один из партнеров ООО.
Хочу выйти из бизнеса и оценить мою долю (я один из партнеров ООО. )как оценить бизнес независимому оценщику, если мой партнер по бизнесу скрывает действительные данные бух. отчета за последний год... партнер-Ген. Директор ООО-его сестра - глав. Бух...
Сергей, Ваша ситуация не единична. В данном случае все решает умение убдить Вашего партнера в том, что ему легче договориться с Вами, но и немаловажную роль играет размер Вашей доли. Проблема вполне решаема, для этого нужно упорство и знания на какие кнопки давить. Скорее всего сами вы вряд ли договоритесь - Ваш партнер слишком хорошо Вас знает и знает как себя с Вами вести. В данном случае необходимо вмешательство третьих лиц, не знакомых партнеру, от которых не известно чего ожидать. Хорошо бы еще что бы конфликтолог имел брутальную внешность. Обращайтесь т/ф есть на сайте - наш профиль.