Не плачу аренду земли с 2004 года, мне не приходили не какие запросы на оплату. За сколько лет я должна оплатить налог.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета Михайловна.
Можете заплатить за последние три года налог за землю, можете вообще не платить данный налог.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Если вы физическое лицо - то давность взыскания налога за последние 3 года, если требуют больше то нужно обращаться в суд для признания налога безнадежным ко взысканию. Исковой давности в налоговых правоотношениях - нет.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за объяснение!