Нужен юрист по миграционным вопросам для решения проблемы с регистрацией в Москве с гражданством Армении
Мне нужен юрист по миграционным вопросам, который может решить проблему.
Я живу в Москве без регистрации 2013 года, проверяли вроде нет запрета, соответственно рисковна пересечь границу данный момент, но надо заниматся.
У меня супруга и двое малолетних детей граждане РФ, я гражданин Армении.
Пишите кто может помочь или дать совет.
Заранее благодарю за ответы.
Гаро.
Добрый день.
Совет может быть только один - пытаться выехать из России, минуя таможенный контроль, и оформлять документы для въезда без нарушения закона. Нелегальное нахождение рано или поздно приведет к депортации и запрету на въезд, который при таких обстоятельствах снять досрочно будет крайне сложно.
Здравствуйте, по правилам сайта нельзя рекламировать себя. Обращайтесь к любому юристу в личных сообщениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.