Авария с пострадавшей - задержка рассмотрения в ГИБДД и правомерность действий сотрудников
Добрый день Алексей!
Правомерны или нет действия сотрудников ГИБДД, сказать сложно, так как возможно административное расследование продлено за отсутствием акта СМЭ (мед экспертизы), возможны и иные основания. В любом случае для страховой компании будут необходимы постановление, решения суда об определении вины участника ДТП. Для получения информации обратитесь в УВД ГИБДД по АК, где требуйте разъяснения действий сотрудников ГИБДД, и просите уведомить вас о ходе административного расследования. С подобными требованиями Вы имеете полное право обратится в прокуратуру.
Всего доброго!
БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!