У меня такой вопрос у меня банк подал на меня в сут как мне быть.
Доброго времени суток.
Вам нужно воспользоваться ст.333 ГК РФ, и просить суд снизить все ваши просрочки и начисление штрафов.
Удачи вам.
Здравствуйте, приходите на заседание суда и там вы вправе просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но как минимум нужно писать возражение на исковое заявление, снижать взыскиваемую сумму. Главное - правильно составить и обосновать возражение на исковое заявление. И лучше, если его для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.