Судебные протоколы по гражданскому иску подписаны задним числом - лишение возможности ознакомления в пятидневный срок.

Протоколы судебного заседания по гражданскому иску были подписаны задним числом у меня есть доказательства этому то есть я был лишён возможности ознакомления в пятидневный срок что бы подать замечания на протоколы судебного заседания я обращался и к председателю городского суда и к председателю областного суда и только когда я обратилсяв в верховный суд в вккс мне дали такую возможность ознакомления с протоколами но на протоколах стояла дата когда мною писались жалобы на то что меня лишают возможности ознакомления спротокол.

Лучший ответ

Валерий, не совсем понятна суть Вашего вопроса. Вы вправе в таком случае ходатайствовать о восстановлении срока для подачи замечаний на протокол судебного заседания, одновременно с подачей вышеуказанного ходатайства Вы должны подать и сами замечания на протокол судебного заседания. Таковы положения статьи 112 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

"Протоколы судебного заседания по гражданскому иску были подписаны задним числом у меня есть доказательства этому то есть я был лишён возможности ознакомления в пятидневный срок что бы подать замечания на протоколы судебного заседания я обращался и к председателю городского суда и к председателю областного суда и только когда я обратилсяв в верховный суд в вккс мне дали такую возможность ознакомления с протоколами но на протоколах стояла дата когда мною писались жалобы на то что меня лишают возможности ознакомления спротокол" В чем собственно вопрос?