Возможен ли обмен однокомнатной студии на большую квартиру в строящемся доме с доплатой?

Купила однокомнатную студию в строящемся доме-32,32 м (потом только я поняла, что это метраж вместе с балконом). Когда с разрешения строительной организации приехали с дочерью посмотреть - то я поняла, что купила не то,что хотела (тем более, что попросили измерить мастера метраж прибором - получилось, что ушло еще 25-30 см), а сколько еще уйдет при штукатурке. Мой вопрос: можно ли эту квартиру обменять на большую с доплатой в этом же доме? Деньги за свою квартиру я внесла полностью. Спасибо!
Лучший ответ

При согласии строительной организации можно конечно. Нужно расторгнуть первоначальный договор по соглашению сторон, заключить новый. Напишите заявление на имя руководства застройщика, изложите Вашу просьбу.

Спасибо за полезный совет!