Увеличение площади квартиры в строящемся доме - возможно ли расторжение договора без доплаты?
Купил квартиру в строящемся доме, позвонили от Застройщика и сказали, что площадь увеличилась на 1.5 м 2,нужно будет доплатить 85000 руб, в договоре изменение площади предусмотрено. Возможности доплатить нет. возможно ли расторжение договора в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Расторжение договора в одностороннем порядке не предусмотрена. И договор видеть нужно, обычно в нем указывается минимальное количество площади, за которое не предусмотрено доплаты...