Права супругов и членов семьи на совместно нажитое имущество при покупке недвижимости в браке
Чтобы новая недвижимость принадлежала только вам, то можно: а) провести покупку квартиры как договор дарения; и б) совершить договор купли-продажи в пользу третьего лица.
Более подробную консультацию вам даст адвокат на личном приеме.
Добрый день!
Будут, практически невозможно доказать что приобретено на деньги от продажи добрачного имущества, заключайте брачный договор
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Будет супруга иметь право. В суде придется доказывать, откуда Вы взяли деньги на покупку. Чтобы не делить при разводе заключите брачный контракт.