Как разделить совместно нажитое имущество при разводе, если супруг скрывает свою недвижимость без документального подтверждения?
Как поступить супругу при разводе и дележе совместно нажитого имущества, если супруга скрывает свою недвижимость, приобретенную в период брака, и у супруга нет документального подтверждения наличия у нее этой недвижимости.
подавайте иск, в нем просите суд запросить сведения из Росреестра о принадлежащих супругу правах на объекты недвижимости
Если имущество приобретено на её имя то такие сведения вы получите, но имейте ввиду что она не смогла бы приобрести недвижимое имущество без вашего письменного согласия, следовательно скорее всего имущество оформлено не на нее