Что является основным показателем при выборе жилого помещения - жилая площадь или общая площадь?
Скажите пож. что является главней ордер на жилое помещение где прописано что жилая площадь составляет 42,2 кв. м, или технический паспорт жилого помещения где общая площадь квартиры составляет 45,7 кв.м,
Лучший ответ
Добрый день!
В вашей ситуации следует доказывать техническую описку в ордере и приватизироваться в суде.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.