Проблемы после развода - возможное взыскание неоплаченной суммы и раздел имущества
Подавайте исковое заявление в суд, и взыскивайте деньги, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Если в договоре вы прописали что деньги вами получены то как вы намерены доказывать в суде их неполучение. Раздел имущества присходит или по соглашению супругов или судои и нельзя делить часть имущества а остальное нет ст
Если записать телефонный рагвор, где она скажет, что деньги не отдавала, это может быть доказательством в суде?
Нет поскольку телефонные признания для суда значения не имеют а вы договор подписали акт приема передачи как положено и сделку зарегистрировали.