Право на проживание в квартире супруги - обоснованное основание и юридические аспекты
Я проживаю и прописан в квартире выданной моей супруги на время трудовых отношений. В договоре найма я вписан, жилье получали вместе когда состояли в браке. В данный момент мы живем в разводе. Меня признали малоимущим и поставили в очередь нуждающимся в жилье. Скажите пожалуйста, на основании какого договора я имею право проживать в этой квартире. Другого жилья я не имею. Спасибо.
Добрый день, вы имеете полное право проживать по месту регистрации, пока вас от туда не выписали, если она не пускает вас, обратитесь к участковому.