LSN Messenger
Брянск, 29.07.2016, 17:56

Как составить договор, чтобы бывший супруг мог законно пользоваться специализированным жильем

Вопрос №11122727 из г. Салехард
опубликован 29.07.2016, 17:56
Проживаем в специализированном жилье, с мужем оформлен развод, имеем трех несовершеннолетних детей. У мужа другого жилья нет, прописан в этом жилье, которое мне выдано на время трудовых отношений. В договоре указано, что бывшие супруги не имеют право пользоваться специализированным жильем, если только с супругой на которую выписан договор, не заключен договор между бывшими супругами. Вопрос: какой и как правильно составить договор с бывшим супругом, для того чтобы он законно пользовался жильем, которое выдали мне на время трудовых отношений. Муж действительно занимается полнуйстью воспитанием наших детей, и тем более он один стоит в очереди нуждающихся по жилью, но очередь без конечная. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

договор безвозмездного пользования.

29.07.2016, 18:30

Благодарю! Такой договор составляет нотариус или как?

29.07.2016, 18:39

Нет, вы сами его составляете или юрист. Нотариус не нужен.

29.07.2016, 18:42

Нет, юрист составит. Это дешевле, чем у нотариуса

29.07.2016, 18:42

Нотариус не нужен, Татьяна. А договор может составить юрист, либо воспользуйтесь формами, которые есть в бесплатном доступе в интернете.

29.07.2016, 18:53