Муж осуждён по статье 228.1.5. Подписал соглашение о сотрудничестве. Какой срок ему светит?
Муж осуждён по статье 228. 1.5. Подписал соглашение о сотрудничестве. Какой срок ему светит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Невозможно ответить на ваш вопрос не зная обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, помимо признания вины и сотрудничества.