Можно ли оформить дом на себя, не проживая в том регионе?
Скажите, пожалуйста, можно ли оформить дом на меня, если я живу в другом регионе. Я даю деньги на покупку дома сыну, он там будет жить, но я хочу, чтобы документы на дом были оформлены на меня, да и еще, выехать по месту жительства сына и подписать какие-то бумаги у меня нет возможности. Подскажите, как быть? СПАСИБО.
Лучший ответ
В такой ситуации нужно оформить нотариальную доверенность, в доверенности предусмотреть все необходимые полномочия. Обратитесь к нотариусу.
Большое спасибо!