Как переписать имущество, зарегистрированное на сына, на мать перед переездом в другой город
Собираемся переезжать в другой город. Предстоит продажа имущества. Часть имущества зарегистрирована на сыне (дом, 1/2 часть благ. Квартиры, машина). Сын работает длительными заездами в другом регионе. Хотим переписать имущество сына на меня (мать). Какие документы для этого необходимо сыну оформить?
Лучший ответ
Любые на ваш выбор: дарение, купля-продажи, можно просто доверенность от него сделать и не нужно туда-сюда перепрадовать имущество.
Спасибо за помощь!