Как избежать мошенничества при покупке квартиры по переуступке от компании, предоставляющей услуги застройщику
Хочу купить квартиру по переуступке не у частного лица, а как объяснили у компании которая предоставляла услуги застройщику и с ней рассчитались по ДДУ на квартиру. На что нужно обратить внимание что б не столкнуться с обманом. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к очному юристу, нужно смотреть весь пакет документов на строительство этой квартиры и оформление договоров по ее переуступке. Переуступка могла быть сделана в пользу нескольких лиц сразу, сейчас это распространенная форма обмана покупателей.
Благодарю Вас!