Аннулирование судебных решений - могут ли быть отменены разрешительные документы на строительство дома в общем дворе, предоставленные незаконно

Могутли аннулировать суд законные документы на строительство дома в общем дворе. На меня подали в суд соседы, что проход не остаётся. Проход сами себе закрыли не законно построили домик.
Лучший ответ

Могутли аннулировать суд законные документы на строительство дома в общем дворе. На меня подали в суд соседы, что проход не остаётся. Проход сами себе закрыли не законно построили домик
Все возможно, если вы нарушили нормы и правила предусмотренные строительством.