Живу в общем дворе - можно ли законно построить навес для автомобиля?
Живу в общем дворе. Двадцать квартир, три подъезда. Некоторые соседи уже построили себе навесы для авто. Могу ли я ЗАКОННО оформить участок под строительство навеса для своего автомобиля?
Лучший ответ
Можете. Необходимо решение общего собрания. Это будет законным.