Биробиджан, 12.02.2017, 18:09

Проблемы с ГБДД и судебным процессом - мои ожидания и длительное ожидание решения

Вопрос №12143531 из г. Биробиджан
опубликован 12.02.2017, 18:09
Дмитрий Викторович. Да,все было и ГБДД и снятие побоев в автобусе, все у адвоката, но просто очень долго тянется эта тягомотина. Адвокат сказал, что все готово, но уже прошло больше полугода и тишина...
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий Викторович. Да,все было и ГБДД и снятие побоев в автобусе, все у адвоката, но просто очень долго тянется эта тягомотина. Адвокат сказал, что все готово, но уже прошло больше полугода и тишина...

И в чем Ваш вопрос к юристам? Мы не знаем Вашу ситуацию. Уточнения нужно писать, там, где Вы задавали вопрос.

12.02.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Здраствуйте.Я вообще то обращалась к Дмитрию Викторовичу и ответила на его вопрос.Это продолжение нашего общения.Ирина,научитесь читать между строк и не будьте такой категоричной.

Как то расхотелось задавать вопросы...

13.02.2017, 14:53

Дмитрий Викторович. Да,все было и ГБДД и снятие побоев в автобусе, все у адвоката, но просто очень долго тянется эта тягомотина. Адвокат сказал, что все готово, но уже прошло больше полугода и тишина.

Да Галина Вы много пережили и ГИБДД и снятие побоев в автобусе и ждете долго, жаль что Вам расхотелось задавать вопросы, а тоб мы тоже посочувствовали!

13.02.2017, 15:22

Как то расхотелось задавать вопросы...

Это Ваше право. Только мысли мы читать не умеем. Вы думаете мы знаем, о чем Вы писали ранее? Нет, мы не видели и не читали. Поэтому я Вам и написала, что в уточнениях к предыдущим вопросам писать нужно.. А Вы написали в новый форум, и нам Ваша история неизвестна. Мы не экстрасенсы.. И Дмитрий Викторович, которого Вы упомянули здесь может и не увидеть Ваш вопрос.

13.02.2017, 17:30