Какие услуги входит в адвокатские обязанности что я должна требовать у адвоката.
Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом, в котором указываются обязанности адвоката.
Вам следует заключить с адвокатом соглашение, в котором будут определены его обязанности. Вы можете требовать от адвоката исполнения условий соглашения.
Вы имеете право требовать у адвоката выполнение тех услуг, которые оговорены в договоре. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!