Оплата услуг адвоката в областном суде без завершения дела - нужно ли платить?
Я оплатила услуги адвоката в представлении в городском суде. Подали апелляционную жалобу в областной суд - адвокат попросил оплатить его услуги для предоставления в областном суде. За предыдущие услуги была выдана только квитанция об оплате адвокатских услуг. Подскажите должна ли я оплатить за адвокатские услуги предоставления в областном суде, дело же до конца не доведено.
Законом такие вопросы не регулируется. Всё это должно быть согласована между сторонами и прописано в соглашение об оказании юридической помощи.
Здравствуйте Это вопрос не регулируется федеральными нормативными актами Это должно быть отрегулировано вашими условиями договора либо соглашение с этим адвокатом и какую работу он будет выполнять и оплату.
За каждое действие нужно платить, а доведено дело до конца или нет - это никого не волнует. Так что все логично, очевидно и законно.
Доброго вам времени суток. Все эти моменты должны были быть оговорены при заключении вами соглашения. Странно что адвокат ничего не сказал. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.