Луганск, 12.02.2017, 19:12

Предложение о покупке дома с ремонтом после пожара - стоит ли решаться на сделку?

Вопрос №12143720 из г. Луганск
опубликован 12.02.2017, 19:12
Потскажите пож. нам предлагают пожить в доме, лет 10-15 (возможно) с последующим выкупом. Нохозяева живут в израиле. И предлагают заехать но там ремонта тысяч на 500 руб. там был пожар. Документы не какие не могут преслать. Ссылаются на то что какиета ток у них а какието остались в доме и згорели. Стоит вешать и делать ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. По-моему не стоит тратиться на полноценный ремонт, поскольку въезжая в дом без составленного договора и не видя документов, Вы должны предполагать, что можете в любой момент быть выселены.

12.02.2017, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А меня может хтонибуть выселить кроме хозяина? Просто если я начну делать ремонт соседи могут вызвать милицию. А у меня нет никоких док.

12.02.2017, 21:30

Полиция не вправе заниматься вопросами выселения. Только собственники могут Вас выселить. Попросите собственников хоть в электронном виде прислать Вам договор аренды или пользования.

12.02.2017, 21:37