LSN Messenger
Курск, 12.02.2017, 19:09

ООО АН ДОМИНАНТА (cfrdom.ru) - надежный займодавец на покупку недвижимости или потенциальный риск?

Вопрос №12143723 из г. Курск
опубликован 12.02.2017, 19:09
Кто может подсказать по фирме ООО АН "ДОМИНАНТА" (cfrdom.ru), они занимаются в том числе выдачей займа в размере мат. капитала на покупку недвижимости. Можно ли им доверять? Настораживает отправка всей документации (копий) по интернету, не возможно ли переоформление объекта на левых людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Вы очень сильно рискуете, не только потерей материнского капитала, но и получения реального уголовного срока за мошеннические действия с мат. капиталом.

Удачи вам и разумия.

12.02.2017, 19:16

Прошу отвечать юристов, кто лично сталкивался и знает об этой компании.

12.02.2017, 19:20

Здравствуйте.

Прошу отвечать юристов, кто лично сталкивался и знает об этой компании.

- А Вы полагаете, что мы обязаны сталкиваться лично с каждой подозрительной компанией? Нам мошенников видно по иным приметам. Сами возьмите и наберите в поисковике название компании - почитайте отзывы о ней.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.02.2017, 23:44

Какое может быть мошенничество, если я покупаю с помощью этих денег реальное жильё...

12.02.2017, 19:21

Если вы покупаете реальное жилье, вы тогда не должны обращаться к мифическим услугам интернет, вы должны заключить договор с продавцом и предоставить его в пенсионный фонд для перевода денег продавцу.

12.02.2017, 19:24

Здравствуйте! Почитайте отзывы о данной компании в интернете. Уже с 2012 года о ней пишут лишь отрицательные отзывы. Да и 50000 рублей комиссии отдавать вам не жалко?

12.02.2017, 19:28

Юридическое лицо (например, агентство недвижимости) может предоставлять целевой займ для приобретения жилья на материнский капитал, если исполнение обязательства по займу будет обеспечено ипотекой.

P.S. Никто давать характеристики юридических лиц здесь не будет, это не соц. сеть, а сайт юридических консультаций.

12.02.2017, 19:31