Права добросовестного покупателя на автомобиль - вопросы возмещения ущерба и процентов по кредиту
Здравствуйте! Да, вы можете шансы есть, поэтому вам следует составлять исковое заявление в суд и решать вопрос в судебном порядке. Надо выработать правильную правовую позицию.
Да. Можете. С процентами по кредиту не так однозначно, там надо мотивировать грамотно, но шанс есть, и проценты за пользование чужими денежными средствами. В общем, вопрос точно решаемый при правильном подходе к делу.
Здравствуйте, Анастасия.
Да, вы можете шансы есть, поэтому вам следует составлять исковое заявление в суд и решать вопрос в судебном порядке.