Как получить индексацию пенсии после работы по договору и его истечения?
Здравствуйте! Пенсию с учетом индексации Вы получите не ранее, чем через три месяца после увольнения. Но никакой компенсации не будет.
Здравствуйте! Пенсию с учетом индексации Вы получите не ранее, чем через три месяца после увольнения. Компенсации за эти три месяца не будет. Так установлено законодательством.
Здравствуйте! Пенсию в повышенном размере (с учетом индексации) получите в апреле 2017 г. Обратитесь с заявлением в подразделение Пенсионного фонда по месту жительства.
Доброго времени суток.
Татьяна Васильевна, вам нужно обращаться только в пенсионный фонд по месту своей постоянной регистрации.
Удачи вам.