Я преобрела квартиру в г. Домодедова и являлась участницей долевого строительства, все документы на квартиру оформлены на меня
Елена, добрый день!
Доверенность предоставляет право представлять интересы доверителя в отношениях с третьими лицами. При это все права (ну и обязанности, конечно) по договору возникают у доверителя. Если квартира оформлена на Вас и платежи за нее были сделаны от Вашего имени, то Вы имеете право на получение имущественного налогового вычета.
Можете расчитывать на налоговый вычет,так как действия по доверенности совершались от Вашего имени.
Здравствуйте, Елена!
Так как муж представлял Ваши интересы - право на налоговый вычет Вы имеете.