Хочу узнать как я могу получить и отправить приглашение в Узбекистан гражданину (друг) индии? Что нужно делать? Сколько стоит?
Хочу узнать как я могу получить и отправить приглашение в узбекистан гражданину (друг) индии? Что нужно делать? Сколько стоит?
Лучший ответ
Анна,
Визы иностранным гражданам выдаются в дипломатических представительствах и консульских учреждениях Республики Узбекистан за рубежом на основании визовой поддержки (подтверждения МИД РУз).
Визовая поддержка оформляется на основании ходатайства приглашающих лиц представленных в МИД РУз.
Благодарю за потраченное время!