Sуд приказал вселить меня и моего несовершеннолетнего ребёнка по месту прописки, но матерь продолжает препятствовать моему проживанию. Какие меры можно принять?

Суд решил вселить меня по месту прописки где также прописан мой несовершеннолетний ребёнок, но мать все равно живёт с моим ребёнком и препятствует мне в проживании, даже после постановления суда о вселении, другого жилья не имею, что можно предпринять в этой ситуации!?
Лучший ответ

Вечер добрый, Людмила, получите исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставам, они исполняют решение суда. Удачи Вам!

К приставам обращайтесь с исполнительным листом. Пусть Вас приставы вселяют со всем Вашим имуществом. Если будет и далее препятствовать, то ее можно привлечь к ответственности за злостное уклонение от выполнения решения суда. Суд ее предупредил. Теперь приставы.