Я являюсь займодателем по договору займа, кому и как могу переуступить право.
Лучший ответ
Можете уступить право требования любому лицу по договору цессии (возмездно или безвозмездно). Ст.
Здравствуйте Елена
Есть такой договор. Договор цессии называется или переуступки прав требования долга
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Я являюсь займодателем по договору займа, кому и как могу переуступить право.Имеете право, совершив цессию. Если договором указанное право не ограничено, то можете уступить любому лицу.