Бывший муж отрицает повреждение связок у ребенка и требует общения наедине - как доказать правоту ребенка и защитить его интересы в гражданском суде?
Решение суда вступило в законную силу. Оно вступает не после кассации, а если обжаловали, то на стадии апелляции. На рентгене действительно очень сложно растяжение увидеть. Но, боль при пальпации (то есть, когда нажимаешь на больное место) может говорить либо о сильном ушибе либо о разрыве связок. А почему Вы в суде не заявили психолого-педагогическую экспертизу? На кого надеялись? Сами должны защищать ребенка. Вот эксперты бы и выяснили, что произошло. Если сами не можете и не разбираетесь, то надо юриста нанимать. Пользоваться услугами профессионала.
Если такая ситуация сейчас, то не давайте ребенка вопреки решению суда.
И ищите хорошего семейного юриста.